Вилена - лучшее средство для похудения!

09.01.13
Вилена - лучшее средство для похудения!

После сытных праздничных столов актуально поговорить о том, как достичь стройности и грации.
Как известно, принимая средства для похудения трудно достичь долгосрочной потери веса после окончания курса приема. Вы теряете вес, радуясь временному результату, и многие не понимают, что удаляют из организма не жировые отложения, а всего лишь воду. Этот метод не только не долго держит результат, но и работает против естественных особенностей Вашего организма, он может нанести ему вред. Люди теряют веру в возможность надолго сбросить вес, стать стройнее и привлекательней. Сеть аптек «Не болей» рада представить новинку - серия продуктов для похудения "Вилена".

 

Серия продуктов «Вилена» была разработана с целью помочь Вам бороться с причиной лишнего веса, с целью снижения аппетита, для достижения Вами оптимального веса, выведения токсинов, нормализации обмена веществ и поднятие общего тонуса организма в целом.

Серия продуктов для похудения состоит из:

Чай «Вилена слиминг» представляет собой сочетание новейших технологий обработки сырья тысячелетнего опыта традиционной китайской медицины в области контроля веса. В составе чая только натуральные компоненты. В результате многочисленных исследований выбраны оптимальные условия производства чая «Вилена слиминг», при которых его компоненты нормализуют работу кишечника, не раздражая его, и максимально предотвращают образование жировых отложений.

Кофе «Вилена слиминг» подавляет аппетит, является идеальным дополнением программ по коррекции фигуры, позволяет поддерживать результат похудения, улучшает самочувствие и заряжает энергией на целый день. При употреблении Кофе Вилена слиминг не нужно придерживаться особой диеты. Не имеет слабительного и ярко выраженного мочегонного действия. Ароматный кофе «Вилена слиминг» поможет Вашей фигуре стать стройной. Это именно тот случай, когда приятное становится полезным. Вы просто наслаждаетесь любимым напитком каждое утро и худеете. Изготовлен ​​на основе натурального бразильского кофе с добавлением натуральных компонентов с целью достижения вами оптимального веса, выведения токсинов, нормализации обмена веществ и поднятию общего тонуса организма в целом

Слива золотая «Вилена» прекрасно дезинфицирует кишечник, усиливает перистальтику, улучшает пищеварение, благодаря чему уменьшается опасность атеросклероза, ревматизма, подагры. Употребление сливы способствует снижению холестерина в крови, удалению из организма избытка солей натрия и воды. Слива чрезвычайно полезна при лечении гипертонии и всех сердечно-сосудистых заболеваний, а также почечной недостаточности. Особая технология обработки сливы и компоненты входящие в состав Сливы золотой «Вилена» положительно влияют на химический состав крови, препятствуют повышению уровня холестерина и глюкозы в крови, способствуют перевариванию жирной пищи и улучшают состояние желудочно-кишечного тракта в целом, восстанавливают микрофлору кишечника.

Капсулы «Вилена фитнес» благодаря своему оригинальному составу помогают уменьшить массу тела, за счет сжигания жировых отложений, уменьшают уровень холестерина, стимулируют иммунную систему человека, предотвращают образование тромбов и сердечно-сосудистых заболеваний. Данные капсулы рекомендуется принимать людям, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом.

Капсулы для похудения «Вилена» применяются с целью снижения аппетита, для достижения Вами оптимального веса, выведения токсинов, нормализации обмена веществ и поднятия общего тонуса организма в целом. Кроме того капсулы «Вилена» улучшают обмен веществ, выводят излишек жидкости, раскладывают жиры, положительно влияют на химический состав крови, препятствуют повышению уровня холестерина и глюкозы в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывая запоров, улучшают состояние кожи и цвет лица.

Эти препараты производятся из натуральных компонентов, имеющих украинскую сертификацию и одобрены Минздравом Украины.
Купить Вилена в Днепропетровске в одной из 15 аптек Не Болей!
 

Вхід в особистий кабінет