Викс Актив Симптомакс пор пак лимон N10

Викс Актив Симптомакс пор пак лимон N10
107,6 грн
Есть в наличии
Купить
  • Наличие в аптеках
  • Инструкция
  • Отзывы
  • Оплата и доставка
Цена
Цена (грн)
Адрес
Тел

Интересующего Вас препарата нет в наличии в нашей сети. 
Уточните возможность заказа по телефонам:
(050) 456 60 50
(097) 774 75 10
(063) 359 34 51
(056) 767 30 00
Или воспользуйтесь он-лайн чатом (кнопка "Спросите консультанта" в нижнем правом углу).

Наличие уточняйте
Показать телефон
Инструкция

Cостав:

В 5 г порошка для приготовления орального раствора содержится: 

  • Действующие вещества

    • Парацетамол 1000 мг.

    • Фенилэфрина гидрохлорид 12,2 мг. 

  • Вспомогательные вещества

    Аскорбиновая кислота 100 мг, сахароза 1936 мг, лимонная кислота 812 мг, натрия цитрат 501 мг, аспартам 25 мг, ацесульфам калия 65 мг, краситель хинолиновый желтый 1 г, ароматизаторы лимонные.
     

Порошок для приготовления орального раствора в пакетике. В картонной упаковке 5 пакетиков.
 

 

 

Применение при беременности и кормлении грудью:

Не следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.

Противопоказания:

  • Повышенная чувствительность к парацетамолу или другим компонентам препарата.

  • Артериальная гипертензия.

  • Ишемическая болезнь сердца

  • Нарушение функции печени и выраженное нарушение функции по

Побочное действие:

  • Парацетамол

    • Аллергические реакции

      Редко - кожная сыпь, крапивница, анафилаксия, бронхоспазм, ангионевротический отек. 

    • Со стороны центральной нервной системы

      Редко - г

Передозировка:

  • Парацетамол

    • Симптомы: передозировка парацетамолом в первые 24 часа - побледнение, тошнота и рвота, анорексия и боль в области живота.

      Поражение печени может проявиться в период от 12 до 48

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 18 лет: 1 пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жар

Меры предосторожности:

Препарат не следует сочетать с приемом этанола.

В период лечения необходимо воздержаться от приема снотворных, анксиолитических лекарственных средств, а также других препаратов, содержащих парацетамол. Препарат искажает результаты лаборато

Условия хранения:

  • Хранить при температуре не выше + 25°С.

  • Срок годности: 3 года.

  • Хранить в местах недоступных для детей.

  • Не использовать после истечения срока годности.

Отзывы
Оплата и доставка

Условия доставки и оплаты

Для клиентов Днепропетровска

Вы можете оформить заказ через сайт или забронировать товар по телефонам, указанным выше. Это гарантирует наличие заказа к вашему приходу, а также сохранность цены, по которой вы бронируете, так как в течение дня возможна переоценка товара. 

Если ваш заказ есть в наличие в аптеке (об это вам сообщит менеджер), вы можете забрать в любое удобное для вас время в течение двух суток. Если заказ за это время не забирается - бронь снимается.

По запросу поле предоплаты осуществляем доставку по городу в отделения или курьером "Новой Почты" по тарифам "Новой Почты".
Оплата заказа в аптеке при получении. Возможен наличный расчет и расчет по терминалу.

Для клиентов других городов Украины 

Заказы отправляем Новой Почтой. 

Отправка через день после оплаты. Доставка Новой Почты 1-3 дня. 

Работаем по полной предоплате. 

Заказ оформляется через сайт (выбираете "Доставка по Украине") или по телефонам указанным выше. На е-mail (или sms) получаете реквизиты для оплаты. 

Обращаем ваше внимание, что рецептурные препараты без предоставления рецепта, а также вакцины не могут быть отправлены! 

Выберите аптеку

Укажите Ваш e-mail:

Вход в личный кабинет