Коллаген ультракап: красота и здоровье

15.05.18
Коллаген ультракап: красота и здоровье

Коллаген 500мг УльтраКап  ООО «Здравофарм»

Коллаген - связующий строительный материал организма, один из структурных белков кожи, от оптимального количества которого зависит ее упругость и красота.

От его количества в организме напрямую зависит состояние кожных покровов, мышц, зубов, волос и ногтевой пластины. Международные исследования ученых показали,  что в возрасте до 25 лет организм способен самостоятельно синтезировть  коллаген, однако, после 25 лет синтез коллагена организмом начинает сущестенно снижаться.

В 90-х годах XX ст. научные работники Факультета Химии Гданского университета сделали феноменальное открытие - получили из экстракта кожи рыб коллаген - "один из ключей к эликсиру молодости" , который по своему строению аминокислот в цепи был идеально приближен к человеческому. Путь к возвращению коже белка, дефицит которого приводит к потере упругости и эластичности, был открыт.
 

 

Коллаген 500мг УльтраКап N30 ООО «Здравофарм» специально разработана  как источник ключевого структурного "вещества молодости - коллагена", которое формирует наше тело и обеспечивает прочность тканей, благодаря:

  • механической функции - поддержание и укрепление соединительной ткани, которая является основой костей, хрящей и связок;
  • восстановительной функции - в случае повреждения определенного участка кожи или мышц, способна приносить облегчение при поражении суставов, что очень необходимо людям преклонного возраста, а так же тем, кто ведет активный образ жизни, особенно спортсменам.
  • структурной и влагосберегающей - как "каркас кожи", коллагеновые волокна заполняют межклеточное пространство, с помощью которых, за короткий промежуток времени, возобновляется тугор кожи, улучшается структура волос и состояние ногтей.

Коллаген является главным структурным протеином в организме человека, который вместе с эластином, обеспечивает коже прочность, гладкость и эластичность. Коллаген формирует наше тело и обеспечивает прочность тканей, фактически он удерживает или связывает клетки вместе, выполняя функцию «клея».

КОЛЛАГЕН   (COLLAGEN)  500мг УльтраКап «Здравофарм».

Состав 1 УльтраКапсулы: основное вещество:

  • гидролизованный рыбий коллаген – 110 mg (мг);
  1. Коллаген 110мг УльтраКап «Здравофарм» -  это капсулы, с жидким действующим веществом.
  2. Капсулы УльтраКап – это устойчивость в кислом содержимом желудка.
  3. Это БЫСТРОЕ высвобождение действующее вещество в первые минуты после приема – в КИШЕЧНИКЕ, обеспечивая пролонгированное действие.
  4. Мягкие желатиновые капсулы - УльтаКап очень легко глотать благодаря небольшому размеру и особой форме.

Принимать взрослым и детям с 12 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки во время приема пищи, запивая теплой водой.

Результаты можно увидеть через 3-4 недели ежедневного употребления коллагена. В это время кожа становится более увлажненной, с последующим уменьшением морщин через 6 недель, к 9-й неделе вы увидите заметное увеличение эластичности и плотности кожи.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам продукта, дети до 12 лет, беременные и женщины, кормящие младенца.

Коллаген 500мг УльтраКап «Здравофарм» - БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ, МОЛОДЫ И КРАСИВЫ!!!

Вхід в особистий кабінет