Полезные шипучки

14.03.13
Полезные шипучки

Доброго здоровья, дорогие наши читатели!

Мы все радуемся приходу весны. Замечательное время года, пробуждается природа, в нашем организме происходит активация внутренних процессов. Запасы нашего организма после «зимней спячки» истощены и требуют пополнения. Мы часто можем испытывать усталость и слабость. Ослабленный иммунитет, резкая смена погодных условий приводит к весенним простудам. Причиной этого может быть нехватка витаминов.

 

 


Витамины необходимо принимать даже если Вы правильно питаетесь.

В последнее время популярностью стали пользоваться шипучие витамины, так как обладают рядом преимуществ в сравнении с таблетированными формами и капсулами

  • Обладают оптимальной скоростью всасывания

  • Назначение растворимых таблеток позволяет добиться улучшения адсорбционных свойств препарата

  • Простота использования

  • Использование растворимых таблеток при наличии проблем с глотанием обычных таблеток.

Хотела бы представить Вашему вниманию витаминно-минеральные комплексы «Витус».

В семью «Витус» входит

  • Супервитус – витаминно-минеральный комплекс, содержащий 12 витаминов и 8 минералов, регулирующих и координирующих метаболические процессы организма. Рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов и микроэлементов людям, ведущим активный и напряженный образ жизни.

  • Витус с L-карнитином – витаминоподобное соединение, которое участвует в обмене жирных кислот и является природным веществом, имеющимся почти во всех клетках организма.Рекомендуется для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы, для расщепления жиров, для повышения переносимости физических нагрузок.

  • Корвитус – содержит витамины В6, В12, В2, фолиевую кислоту, аскорбиновую кислоту, магний. Комплекс способствует снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, оптимальной защите стенок сосудов от повреждений.

  • Асковитус – содержит специальную гранулированную аскорбиновую кислоту, которая быстро всасывается, не раздражает слизистую желудка и цинк. Витамин С необходим для синтеза интерферона – защитного белка, который убивает бактерии и вирусы. Цинк играет важную роль в развитии иммунитета.

  • Витус – йод – содержит витамины С, Е, А, В1, В2, В5, В6, В12, РР, фолиевую кислоту и йод. Применяется для восполнения недостатков указанных витаминов, при повышенной утомляемости, забывчивости, головных болях.

  • Крепыш М – содержит 13 витаминов и 9 минералов. Комплекс предназначен для восполнения недостатков витаминов и минералов у детей в возросте 4 – 11 лет.

Витаминно-минеральные комплексы «Витус» выпускаются в виде быстрорастворимых таблеток. Таблетка растворяется в стакане, а не в желудке, что важно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Специальная микрогранулированная субстанция обеспечивает наиболее естественное и полное усвоение. Витамины необходимо принимать во время или после еды.

Купить витамины Витус в Днепропетровске в одной из 15 аптек Не Болей!

Вхід в особистий кабінет